Другой сервис: ремонт Nissan, Renault, Infiniti Другой сервис: ремонт Nissan, Renault, Infinit Другой сервис: ремонт Nissan, Renault, Infinit Другой сервис: ремонт Infiniti

Сайт  Зарегистрироваться  Вход  Мой профиль  Входящие  Адресная книга  Моя подписка  Мои форумы
Фото галерея Список пользователей  Поиск  Календари  FAQ  Выход

Ремонт авто

Зашли как: Guest
Пользователи, просматривающие топик: none
  Версия для печати
Все форумы >> [Другой] >> Для владельцев Infiniti >> ремонт Infiniti, сервис Инфинити >> Ремонт авто Страниц: [1]
Имя
Сообщение << Старые топики   Новые топики >>
Ремонт авто - 21.5.13, 14:42:00    
UKISS

Присоединился: 21.5.13,
Статус: offline
Доброго времени суток. Подскажите какой автосервис занимается кузовными жестяными работами. Нужно немного исправить вмятины на правом крыле у Инфинити после аварии. Заранее спасибо за ответы.

< Сообщение отредактировано UKISS -- 21.5.13, 17:40:24 >
Post #: 1
RE: Ремонт авто - 22.5.13, 8:04:05    
Михаил Б.

Присоединился: 30.8.10,
Здравствуйте, UKISS!

Кузовной ремонт осуществляется в тех.центре на Сколковском ш. д.31 стр.7 . Мастер кузовного цеха работает со вторника по субботу с 10:00 до 19:00. Для оценки стоимости ремонта необходимо показать автомобиль мастеру кузовного цеха, ну или как минимум направить фотографии на его электронную почту - musarov@dsrv.ru.

Всегда рады видеть Вас в наших тех.центрах!

(в ответ на UKISS)
Post #: 2
RE: Ремонт авто - 8.8.13, 20:28:37    
Happy138

Присоединился: 8.8.13,
А я свою японочку отдавал в автотехцентр Адмирал http://atc-admiral.ru - отлично справились с поставленной задачей. Все сделано хорошо и за короткий срок. То, что мне как раз и на до было.

(в ответ на Михаил Б.)
Post #: 3
RE: Ремонт авто - 16.8.13, 6:14:15    
Тятьяна

Присоединился: 16.8.13,
здравствуйте! У меня рено Меган 2 1.6 автомат. При высокой температуре воздуха (от 25 и выше) при движении начинает глохнуть, минуту, две завожу. Еду небольшое расстояние ( с километр) - не идет. Чип не загорается, диагностика ничего не показала. Если пройдет дождь или температура воздуха снизилась идет нормально, ни каких претензий.

(в ответ на Happy138)
Post #: 4
RE: Ремонт авто - 19.8.13, 12:08:56    
Vladimir A

Присоединился: 31.5.11,
Здравствуйте, Татьяна! Для максимально точной диагностики необходимо проявление неисправности в момент визита на СТОА. В подобных случаях очень часто именно в момент диагностики автомобиль работает без сбоев, а воссоздать рукотворно обстоятельства при которых неисправность возникает невозможно. В данном случае существует два пути решения проблемы:

1) оставить автомобиль в сервисе для диагностики на неопределенное время (до проявления неисправности), но в данном случае спрогнозировать стоимость, сроки и точность диагностики возможно только примерно;
2) в процессе эксплуатации ждать наступления устойчивого проявления неисправности в независимости от влияния внешних факторов (погодные условия, атмосферные осадки, время суток и т.д и т.п.), но в данном случае точность диагностики будет на порядок выше.

Ждем Вас в наших техцентрах!

< Сообщение отредактировано Vladimir A -- 19.8.13, 12:10:40 >

(в ответ на Тятьяна)
Post #: 5
Страниц:   [1]
Все форумы >> [Другой] >> Для владельцев Infiniti >> ремонт Infiniti, сервис Инфинити >> Ремонт авто Страниц: [1]
Перейти к:

Новые сообщения Нет новых сообщений
Популярные с новыми сообщениями Популярные без новых сообщений
Заблокированные с новыми сообщениями Заблокированные без сообщений
 Новое сообщение
 Ответ
 Новое голосование
 Оставить голос
 Удалить мой пост
 Удалить мое обсуждение
 Оценить пост

Rambler's Top100